Где можно посмотреть наличие административных штрафов (за распитие)?

Вопрос №10595990 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.05.2016, 00:28
Где можно посмотреть наличие административных штрафов (за распитие)?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте "Госуслуги" (https://www.gosuslugi.ru) или в Банке исполнительных производств ( http://fssprus.ru/iss/ip ).

20.05.2016, 00:36

можно у приставов на сайте в ФССП

20.05.2016, 00:31

А если срок оплаты штрафа ещё не истёк ?я смогу его увидеть ? Или я его увижу только в том случаи , если время оплаты прошло и штраф перешёл к судебным приставам ?

20.05.2016, 00:41

О задолженностях обычно информируют заказным письмом. Вся информация должна быть на сайте, через сайт можно также всё оплатить.

20.05.2016, 00:47