Наследование по закону - раздел имущества между сестрой и мамой после смерти отца
По свидетельству о наследстве по закону после смерти папы мне досталась 1/2 часть имущества, вторая часть у мамы. Больше прав никто не заявлял. Завещание а ние мама написала на мл.брата, в рег. палате ему выдали свидетельство на 3/4,а мне на 1/4 части. Мою часть мама завещать не может. Вопрос может ли это быть часть от доли мамы пояснительная почему такая разница, нотариус ошибиться не может.
из вашего вопроса понятно только то, что после смерти папы у вас 1/2 доля, у мамы - 1/2 доля. Больше ничего не понятно.
Здравствуйте. Невозможно Вам ничего пояснить, не видя документов. Обращайтесь к адвокату/юристу очно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.