Как избавиться от несуществующего совладельца и сделать свой литер целым по долям?

• г. Москва

По адресу на уч-ке в реале стоит 1 жилой литер, в нем 2 совладельца по 7/16 доли каждому. В тех. паспорте значится еще одна совладелица из бывшего литера, кот нет на плане с 1983 г. А также третья совладелица с 1984 г приживает в Украине. ?-Как реальным совладельцам в реальном литере избавиться от несуществующего совладельца и сделать свой литер целым по долям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

целым по долям никак на сделать без суда. а для суда начать надо с уточнения техпаспорта для чего надо составить новый кадастровый паспорт с уточнением местонажождения всех объектов