Столкнулись с проблемой авторских прав после выбора дешевого разработчика сайтов - что делать?
Во первых необходимо решать на сколько вы согласны с требованиями претензии, и в чем именно не согласны с ее доводами.
вместе с этим моментом необходимо понимать какие документы имеются у стороны заявившей свое право, чем подтверждается авторство и т.д.
Во вторых необходимо готовиться к экономическому спору в суде.
Кроме прочего необходимо установить ряд вопросов взаимосвязи между компанией разработчиком и компанией поставщиком конкретной услуги.
Возможно это мошенничество.
Если вы не заключали С предыдущей фирмы на разработку макета сайта Никаких претензий они не могут предъявлять