Темиртау, 20.05.2016, 07:24

Вопрос - Возможно ли доучиться в Казахстане с российским гражданством?

Вопрос №10596934 из г. Темиртау
опубликован 20.05.2016, 07:24
Мы с семьёй-граждане РК.В настоящее время-все студенты. Хотим отказаться от гражланства РК и принять гражланство РФ.Как в таком случае нам быть с учёбой? Придётся бросить или есть возможность доучиться в Казахстане с Российским гражданством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы узнать подробнее -как?

20.05.2016, 07:29

подробнее платная услуга

20.05.2016, 07:30

Можете доучиться конечно же

20.05.2016, 07:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы узнать подробнее -как?

20.05.2016, 07:29

подробнее платная услуга

20.05.2016, 07:30