Потеряю ли я пособие до трёх лет за третьего ребёнка, если выйду на работу (ребёнку дали путевку в сад)?
А если на работу не выйду, а ребёнка в детский сад отдам, потеряют пособие?
---Здравствуйте, ничего вы не потеряете. если выйдете на работу НА НЕПОЛНЫЙ рабочий день. первый ответ неверный. Всего хорошего.
Да, пособие потеряете