Подскажите, размер госпошлины на замену талона и предусмотрен ли штраф.
Месяц назад я приобрела автомобиль. Все документы оформила сразу, кроме талона техосмотра. Подскажите, размер госпошлины на замену талона и предусмотрен ли штраф.
Лучший ответ
Если на вас не составят протокол за езду без ТО, то и штрафа не должно быть. А сумма платежа зависит не от нас , а от колличества лошадиных сил в моторе вашего автомобиля.