Краснознаменск, 20.05.2016, 07:36

Заканчивается первый год РВП в течении какого времени надо подать документы в ФМС?

Вопрос №10596996 из г. Краснознаменск
опубликован 20.05.2016, 07:36
Заканчивается первый год РВП в течении какого времени надо подать документы в ФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 7 дней

20.05.2016, 07:37

А что будет если подать документы в течении двух месяцев

20.05.2016, 07:40

могут отказать вам в продлении

20.05.2016, 07:41

А штраф может быть?

Мне знакомые говорили что в течении 60 дней вроде можно

20.05.2016, 07:43

может штраф и депортация быть

20.05.2016, 07:44