Может ли банк списать денежные средства с зарплатной карты без согласия владельца? Решение Верховного Суда вступило в силу.

Может ли банк в безакцептном порядке списать денежные средства с зарплатной карты самостоятельно? Вроде было решение ВС по этому вопросу. Что не имеет права.
Лучший ответ

Имеет право, если Вы согласие свое дали на такое списание при подписании договора.

Доброе утро не имеет право, обращайтесь в банк с претензий а затем в суд