Как решить проблему соседки, нарушающей границы и отказывающейся от реакции на устные замечания
Соседка заходит за межу, подкладывая всякий хламхам под сетку межевание произведено кала ровный паспорт есть на устные замечания она не реагирует как можно на не повлиять? Могу прислать фото межи.
Лучший ответ
Обращаться в суд в таких случаях и требовать устранения препятствий в пользовании вашим земельным участком согласно ст.305 ГК РФ.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Споры по меже, решаются в судебном порядке.
Я все понял, благодарю!