Как снять запрет на въезд в РФ из-за ошибочного диагноза туберкулеза у гражданского супруга и обеспечить безопасное пребывание семьи?
Моему гр.мужу суд постановил о нежелательном прибывании в РФ и запрет на вьезд в РФ из за болезни туберкулез но он здоров мы делали все кт ренгены анализв прошло уже много времени, у нас несовершеннолетний ребенок что делать как снять запрет? Мы даже незнаем на какой срок этот запрет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Запрет можно снять обративщись официальным письмом в миграционную службу, так же в суде..
Запрет Вы можете снять при обращении в миграционную службу в случае отказа обращайтесь в суд