Ожидаемое наказание для мужа по статьям 319, 318 и смягчающим обстоятельствам

• г. Симферополь

Скоро суд у мужа по ст 319,319,318 ч 1,318 ч 1.ранее не судим. Смягчающие обстоятельства: малолетние дети, признание вины, оттягащающие-состояние алкогольного опьянения. Какое может быть примерно наказание, или максималь ное наказание. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Светлана. Данные преступления не являются тяжкими, могут назначить наказание, не связанное с лишением свободы

Здравствуйте.

Штраф или условный срок.