Как правильно оформить смещение забора на 2 метра в сторону улицы, чтобы быть в законе?

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос, мы выдвинули забор в сторону улицы на 2 метра, по сути сравняли линию своего забора с линией соседей с обеих сторон, как оформить чтобы было законно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию--можете выкупить только или оформить в аренду.

Если нет нарушений в части расположения красных линий тогда есть возможность оформить "пререзку" к вашему земельному участку этой части.