Обновленная страховка для Москвы - можно ли использовать скан до получения оригинала в Оренбурге?

• г. Оренбург

Машина зарегистрирована в москве, использую в оренбурге. Закончился срок страховки, в москве е сделали новую и прислали мне скан, а оригинал выслали почтой.

Могу я ездить со сканом, пока орининал не придет.

Ответы на вопрос (1):

можете, в базе данных РСА есть проверка полисов на дату заключения договора и местонахождение полиса, можете приложить еще распечатку с сайта