Совмещение педагогической нагрузки учителя русского языка и работы библиотекаря - возможно ли совмещение в расчете на 2,33 ставки?

• г. Симферополь

В школе на длительном больничном находится учитель русского языка, у которого педагогическая нагрузка составляла 24 часа в неделю. Может ли все 24 часа совмещать библиотекарь, который работает на полной ставке по основной должности, ведь в совокупности получится 2,33 ставки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может совмещать. Это обычная практика.