Решение проблемы с аварийным домом - судебное выселение и предложение неравнозначного маневренного фонда без гарантий

• г. Ахтубинск

Дом признан аварийным я собственник квартиры предлагают неравнозначный маневренный фонд без каких либо гарантий в июне суд по принудительному выселению что посоветуете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Подавайте встречный иск с требованием предоставить равноценное жилье, либо выплатить компенсацию

Имеют ли право предлагать маневренный фонд собственнику

Могут предложить на первом этапе, пока не подобрали Вам равноценное жилье или не выплатили компенсацию. Они же не могут оставить Вас на улице.