Муж накричал на соседей из-за шума - грозит ли ему ответственность по статье 119 УК?
Соседи сверху надоели шумом в вечернее и в ночное время и муж с горяча накричал на них и были использованы слова "однажды тебя найдут в овраге". Грозит ли ему 119 статья УК? спасибо.
Лучший ответ
Нет, не грозит. Это нереальная угроза.
Я все понял, благодарю!
это еще допустимыми доказательствами нужно подтвердить факт угрозы.
Я все понял, благодарю!