Как определить срок лишения водительских прав после ДТП на двух судах в 2015 году
Меня лишили водительских прав на 1.6 месяцев, по первому заседанию суда, так в ДТП была пострадавшая суд второй инстанции лишил на 1.9 месяцев. Как определить когда мне забирать права. Это было в 2015 г. Первый суд был 30.12.2014 г, а второй 16.06.2015 г.

Права я сдал сразу после решения суда первой инстанции,слагаются оба лишения прав или после окончания первого идет отсчет второго лишения.

Сроки лишения не слагаются, то есть Вы лишены на 1.9месяцев... Но поскольку суд второй инстанции увеличил наказание, Вы вправе его постановление обжаловать, поскольку закон не допускает увеличение срока наказания второй инстанцией...
Анатолий Владимирович!
Ничего у Вас не суммируется. Просто апелляционная инстанция увеличила Вам срок лишения, который теперь составляет на 1,6, а 1,9 месяцев. Течение срока начинается с того момента, когда Вы сдали в/у в ГИБДД.
СпроситьСуд второй инстанции был уже давно еще в 2015г в июле.наверно поздно аппелировать .А вот где посмотреть что два этих наказания не суммируются?
Напишите заявление в суд для получения копии решения и там увидите что за штрафы.
Не совсем понятно, у Вас было два разных дела или обжалование и апелляционная инстанция по одному и тому же делу??