Вопрос о возможности прописки по доверенности с паспортом в Челябинске для жителя Москвы
Живу в Москве, купил квартиру в Челябинске, маме выписал генеральную доверенность на все действия с квартирой, в том числе право подписи и представления моих интересов во всех возможных органах, свидетельство на квартиру получала в Челябинске тоже она! Вопрос: в ввиду большого объема работы я не могу прилететь в Челябинск что бы прописаться! Может ли мама меня прописать без моего участия и по доверенности (паспорт вышлю почтой)! Т.е квартира моя, свидетельство на меня, доверенность есть а с пропиской на нервах играет паспортный стол! Я гражданин России, родился в Челябинске! Спасибо.
вполне возможно если такие полномочия прописаны в доверенности
Нет выписка и прописка без личного участия невозможны