Способы получить подтверждение выхода из гражданства Узбекистана и вопросы программы по переселению соотечественников
Я гр.Узбекистана, прошел по программе НРЯ, получил ВНЖ теперь нужно подтверждение о выходе из гражданства, Узбекистан затягивает такой вопрос на годы, хочу подать документы по программе по переселению соотечественников, в УФМС сказали, что надо устроится на работу и предоставить справку о доходах, мне 57 лет не берут на работу таких, можно ли положить деньги на счет в банке и какая сумма должна быть. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сумму в банке показать можно - не менее 120 000 руб.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы мне очень помогли, спасибо!