Можно ли выселить (буйного) жильца (соседа)? и что для этого нужно? Он проживает в квартире своей бабушки.
здравстуйте Кирилл! простите а какие у Вас на это основания? помимо того что он буянит, он осуществляет оплату коммунальных платежей? только через милицию надо на него воздействовать.. если конечно Ваше законодательство позволяет, то попробуйте обратиться в суд.
желаю удачи.
Обратитесь по этому вопросу несколько раз, 3 и более, к уч. инспектору милиции. а потом на основании его бумаг об отказе в принятии мер или указании принятых мер, обратиться в суд с иском о принудительном выселении буяна, не соблюдающего правила совместного проживания граждан в многоквартирном доме и не возможности дальнейшего совместного проживания.