Сдача декларации по НДС - возможность предоставить в бумажном виде при наличии ареста счетов и упрощенной системе налогообложения.
Наша организация является налоговым агентом, так как арендует муниципальное помещение. В настоящее время у нас арестовали счет, в связи с тем, что мы не начисляли и не перечисляли НДС, соответственно не сдавали Декларации по НДС. Нам надо сдать декларации за последние 3 года, начиная с 2013 г. В организации 2 человека, Упрощенная система налогообложения. Можем ли сдать декларацию за эти годы в бумажном виде? За первый квартал 2016 г. с нас налоговая потребовала в электронном виде. Елена. Россия, Зеленоград.
Здравствуйте! За 2013 год можете сдать в бумажном виде.Обратитесь в спец.организацию ,заключите договор,они для Вас будут осуществлять отправку отчета.
Нет все декларации по НДС даются только в электронном виде