Барнаул, 20.05.2016, 10:30

За чей счет должна производиться диагностика лифта в многоэтажном доме в г. Барнауле?

Вопрос №10598367 из г. Барнаул
опубликован 20.05.2016, 10:30
За чей счет должна производиться диагностика лифта в многоэтажном доме в г. барнауле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта сумма входит в строку "содержание лифта" или с жильцы должны дополнительно оплачивать эту услугу?

20.05.2016, 10:40

За счет собственников жилья.

20.05.2016, 10:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Входит в строку.

20.05.2016, 10:40

Эта сумма входит в строку "содержание лифта" или с жильцы должны дополнительно оплачивать эту услугу?

20.05.2016, 10:40