Для предварительной покупки билета на автостанции на проезд в автобусе дальнего следования.

• г. Тверь

Для предварительной покупки билета на автостанции на проезд в автобусе дальнего следования.

Ответы на вопрос (1):

они имеют право по не заверенной копии отказать вам в продаже так как копия не является удостоверяющим личность документ