Делаем дочери установление отцовства (не состоявших в браке отца и матери на момент рождения ребенка, в данный момент в браке)

• г. Маркс

Делаем дочери установление отцовства (не состоявших в браке отца и матери на момент рождения ребенка, в данный момент в браке), там есть пункт, что в случае, если отец или мать ребенка не имеют возможности лично подать заявление, подпись лица, не имеющего возможности присутствовать при подаче заявления, должна быть нотариально удостоверена, а можно ли обоим родителям написать заявление и нотариально наши подписи заверить (возможности появиться в ЗАГСе нет, так как прописаны мы в Саратове, а проживаем в Санкт-Петербурге). СПАСИБО заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сказано, если один из родителей.... одному надо явиться