Проблемы с доставкой заказанных корсетов - омрачает покупательнице судебное предупреждение
Так товар не был выслан в указанные сроки...выслали бы вовремя пока были деньги пошла бы и получила.... они вспомнили через полтара месяца позвонили...уточнили бы тогда нужен ли он мне сейчас
Как правило, не уточняют. Вам придется выплатить почтовые расходы. В случае невыплаты могут обратиться в суд.
Если не заберете, то будете оплачивать только почтовые расходы.
А если на почте написать отказ от товара?
а посылать вам товар по вашему бесплатно должны или как?
Здравствуйте. В любое время можете отказаться до передачи и течение 7 дней после передачи (ст. 26.1. ЗоЗПП).