LSN Messenger
Махачкала, 20.05.2016, 10:54

Проблемы с доставкой заказанных корсетов - омрачает покупательнице судебное предупреждение

Вопрос №10598623 из г. Махачкала
опубликован 20.05.2016, 10:54
Заказала корсеты было обещанно отправить товар в течении двух недель... месяц полтора через звонять типо товар прибыл идите получать.. здрасьте... я уже про него и забыла... они сейчас грозятся судом в смс ст 486. если не забрать товар. . сейчас нет возможности его забирать... да и не нужен он мне через полтора месяцаа.. как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так товар не был выслан в указанные сроки...выслали бы вовремя пока были деньги пошла бы и получила.... они вспомнили через полтара месяца позвонили...уточнили бы тогда нужен ли он мне сейчас

20.05.2016, 11:04

Как правило, не уточняют. Вам придется выплатить почтовые расходы. В случае невыплаты могут обратиться в суд.

20.05.2016, 11:07

Если не заберете, то будете оплачивать только почтовые расходы.

20.05.2016, 10:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если на почте написать отказ от товара?

20.05.2016, 10:59

а посылать вам товар по вашему бесплатно должны или как?

20.05.2016, 11:00

Здравствуйте. В любое время можете отказаться до передачи и течение 7 дней после передачи (ст. 26.1. ЗоЗПП).

20.05.2016, 11:00

Так товар не был выслан в указанные сроки...выслали бы вовремя пока были деньги пошла бы и получила.... они вспомнили через полтара месяца позвонили...уточнили бы тогда нужен ли он мне сейчас

20.05.2016, 11:04

Как правило, не уточняют. Вам придется выплатить почтовые расходы. В случае невыплаты могут обратиться в суд.

20.05.2016, 11:07