Можно ли получить паспорт по исполнению 14-и лет если прописан в другом городе, а получаешь в Москве?
Странно только что ходил в ФМС , отправляли из кабинета в кабинет , в итоге сказали что мы не можем получить паспорт т.к. место жительство в Московской области и по закону они не могут принимать документы(а получал я в Москве) Прописан я вообще в Астрахани.
Данный отказ незаконен
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, сотрудники УФМС не знают законов
Здравствуйте! Можно конечно
Данный отказ незаконен