Можно ли получить паспорт по исполнению 14-и лет если прописан в другом городе, а получаешь в Москве?

Вопрос №10598899 из г. Москва
опубликован 20.05.2016, 11:48
Можно ли получить паспорт по исполнению 14-и лет если прописан в другом городе, а получаешь в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Странно только что ходил в ФМС , отправляли из кабинета в кабинет , в итоге сказали что мы не можем получить паспорт т.к. место жительство в Московской области и по закону они не могут принимать документы(а получал я в Москве) Прописан я вообще в Астрахани. :(

20.05.2016, 11:54

Данный отказ незаконен

20.05.2016, 12:01

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, сотрудники УФМС не знают законов

20.05.2016, 12:04

Здравствуйте! Можно конечно

20.05.2016, 11:51

Странно только что ходил в ФМС , отправляли из кабинета в кабинет , в итоге сказали что мы не можем получить паспорт т.к. место жительство в Московской области и по закону они не могут принимать документы(а получал я в Москве) Прописан я вообще в Астрахани. :(

20.05.2016, 11:54

Данный отказ незаконен

20.05.2016, 12:01

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, сотрудники УФМС не знают законов

20.05.2016, 12:04