Увеличение штрафа за просрочку паспорта - сумма в два раза больше
Просрочила паспорт в ноябре прошлого года, штраф 2000. Т.к я безработная штраф не оплатила и теперь его увеличили 4000, то есть я должна отдать 2000+ еще 4000? В сумме получается 6000.
Лучший ответ
Да, штраф за неуплату назначается в двойном размере. Плюс от оплаты первоночального штрафа Вас это не освобождает. Вы можете обжаловать постановление.
Да ,это повторный штраф.