Хочу сделать отказ от универсальной электронной карты в Шатуре! Куда обратиться.
Отказ от универсальной электронной карты в Шатуре, ее еще не выдали !!! почитайте в интернете закон об УЭК горе юристы!!!!!!!
Потому Вам и пишут, идите туда, где Вам выдают подобные карты.
Все дело в том, что горе-юристы читают законы в интернете, а горе-клиенты слушают тёть Клав, которые слышали, что "вышел закон, по которому всех проштампуют, проштрихкодят, и наступит конец света". Настоящие юристы читают законы в РГ и в своих СПС.
Российская газета - официальный источник, в котором публикуются федеральные законы РФ. Все остальное - от лукавого
Удачи Вам.
В организацию, которая Вам ее выдала.
ОБратитесь туда, где получали карту.
Вам нужно обратится в ту организацию, которая Вам выдала эту карточку.
Удачи Вам.