Шатура, 20.05.2016, 12:58

Хочу сделать отказ от универсальной электронной карты в Шатуре! Куда обратиться.

Вопрос №10599208 из г. Шатура
опубликован 20.05.2016, 12:58
Хочу сделать отказ от универсальной электронной карты в Шатуре! Куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от универсальной электронной карты в Шатуре, ее еще не выдали !!! почитайте в интернете закон об УЭК горе юристы!!!!!!!

20.05.2016, 18:45

Потому Вам и пишут, идите туда, где Вам выдают подобные карты.

20.05.2016, 18:46

Все дело в том, что горе-юристы читают законы в интернете, а горе-клиенты слушают тёть Клав, которые слышали, что "вышел закон, по которому всех проштампуют, проштрихкодят, и наступит конец света". Настоящие юристы читают законы в РГ и в своих СПС.

Российская газета - официальный источник, в котором публикуются федеральные законы РФ. Все остальное - от лукавого :) Удачи Вам.

20.05.2016, 19:28

В организацию, которая Вам ее выдала.

20.05.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ОБратитесь туда, где получали карту.

20.05.2016, 12:59

Вам нужно обратится в ту организацию, которая Вам выдала эту карточку.

20.05.2016, 13:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Отказ от универсальной электронной карты в Шатуре, ее еще не выдали !!! почитайте в интернете закон об УЭК горе юристы!!!!!!!

20.05.2016, 18:45

Потому Вам и пишут, идите туда, где Вам выдают подобные карты.

20.05.2016, 18:46

Все дело в том, что горе-юристы читают законы в интернете, а горе-клиенты слушают тёть Клав, которые слышали, что "вышел закон, по которому всех проштампуют, проштрихкодят, и наступит конец света". Настоящие юристы читают законы в РГ и в своих СПС.

Российская газета - официальный источник, в котором публикуются федеральные законы РФ. Все остальное - от лукавого :) Удачи Вам.

20.05.2016, 19:28