Недополученная пенсия после смерти супруга - возможны выплаты при разнице адресов прописки
Мой муж погиб, осталась недополученная пенсия, брак зарегистрирован, но прописаны были по разным адресам, муж был прописан с внучкой и дочерью / дочь была прописана временно/ вопрос жене полагается выплата данной пенсии за супруга? Спасибо.
Лучший ответ
НЕДОПОЛУЧЕННАЯ ПЕНСИЯ ЖЕНЕ ПОЛАГАЕТСЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ИЛИ БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ И НА ДОЧЬ И ВНУЧКУ? СПАСИБО
Могут получить лица, которые зарегистрированы вместе с пенсионером.А Вы пенсию получить только в порядке наследования.
Да полагается, обратитесь в ПФР.
Ответ неполный НЕДОПОЛУЧЕННАЯ ПЕНСИЯ МНЕ ПОЛАГАЕТСЯ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ИЛИ ПЕНСИЯ БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ НА ДОЧЬ И ВНУЧКУ? СПАСИБО