Нужно ли разрешение от первого мужа для поездки дочери в Абхазию, если она взяла фамилию по второму мужу?

Вопрос №10599327 из г. Курск
опубликован 20.05.2016, 11:59
Я 2-ой раз замужем. Дочери от первого брака 15 лет. фамилию она взяла по второму моему мужу. Хотим поехать в абхазию нужно ли брать разрешение на выезд от первого мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не обязательно

20.05.2016, 12:20

Нет. не нужно брать.

20.05.2016, 12:00

Читала что на границе могут потребовать разрешение .чем можно мотивировать его отсутствие

20.05.2016, 12:02

Не могут потребовать.

20.05.2016, 12:04

Есть ли какой то закон или постановление на основании которого я могу вывести ребенка без разрешения

20.05.2016, 12:08

Может вывезти без разрешения отца Это .Закон РФ" О порядке въеза и выезда из РФ".Пограничники его знают Не волнуйтесь. Приятного путешествия..

20.05.2016, 12:09