Как ускорить выплату задолженности по з/плате, если работодатель не реагирует на решение суда?
Здравствуйте!
Исполнительный лист получен? Если нет, получайте его в суде и направляйте в подразделение судебных приставов по месту нахождения работодателя с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Дальше нужно работать с приставами.
Здравствуйте! К приставам обращайтесь
Получите в суде исполнительный лист и предъявите судебным приставам,для принудительного взыскания долга по заработной плате.
к приставам обращались, но надо получить исполнительный лист? Если знаете расчетный счет работодателя, то можете исполнительный лист положить на счет. Сумма долга большая?