Москва, 20.05.2016, 12:36

Покупая автомобиль, правильно ли что в автосалоне плюсуют 18% НДС к сумме?

Вопрос №10599718 из г. Москва
опубликован 20.05.2016, 12:36
Покупая автомобиль, правильно ли что в автосалоне плюсуют 18% ндс к сумме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начисление НДС не зависит от покупателя,а зависит от данного вида деятельности и системы налогообложения.

20.05.2016, 13:06

Да, это верно.

20.05.2016, 12:38

Покупал брат(физ.лицо). В акте купли-продажи насписано сумма +18%. Какие подтверждения, что могут или нет. А то ответы разные

20.05.2016, 12:44

НДС начисляет продавец в зависимости от применяемой им системы налогообложения.Кому продается товар-физ.лицу или юрид.лицу не имеет значения.

20.05.2016, 13:07