Что такое Досудебная? Зачем она нужна? И как ее писать?
Досудебный порядок урегулирования спора – это процедура по ведению переговоров по тем или иным договорным отношениям или иной деятельности, направленная на разрешение возникших споров между участниками гражданских правоотношений.
В определенных ситуациях, вытекающих из договорных правоотношений, досудебный порядок урегулирования спора является обязательной стадией разрешения спора, так как он напрямую предусмотрен законом (ст.
Здравствуйте! Это значит, что можно урегулировать вопрос до суда
Досудебная претензия чаще понимается под этим. Оформлять её платная услуга.