Мать, проработавшая 40 лет в Министерстве обороны, отказалась жить в аварийном бараке - что ждёт её дальше?
Моя мама проживает в военном городке более сорока лет проработала на министерство обороны, и стоит на очереди сорок лет на муниципальное жилье, вчера ей предложили вариант, после которого она ужаснулась.. барак аварийного типа.. сколько раз она может отказаться и предложат ли ей еще варианты, так как из ведомственного жилья их собираются выселять, едут офицеры и видимо часть будут восстанавливать.
Мама имеет право отказаться неограничено.
Едущие офицеры-проблемы командования . а не её.
Добрый день! мама может отказываться неограниченное число раз