Объем ежегодного медицинского осмотра работников ведомственной охраны со специальными средствами и нормативный акт, регламентирующий это.
Статья 6 Федерального закона № 77-ФЗ "О ведомственной охране" обязывает работников ведомственной охраны ежегодно проходить медосмотр. Приказ Минздрава № 344 от 11.09.2000 определяет объем для работников выполняющих свои обязанности с оружием. Приказ Минздрава и соцразвития № 302н от 12.04.2011 также определяет объем для работников выполняющих свои обязанности с оружием. А каков объем медосмотра для тех кто несет службу со специальными средствами? Каким актом он регламентирован?
Это регламентировано локальными актами вашей организации, с которыми вы имеете право ознакомится.