Вопрос - Как заменить справку о доходах при сборе документов для вида на жительство, если находишься в декретном отпуске?
Если Вы находитесь в декрете официально, и от организации получаете пособие по уходу за ребенком. То в бухгалтерии вашей организации вы имеете право запросить справку о доходах, в которой будет указанно, что вы находитесь в декретном отпуске, и денежные средства являются пособием.
Так же в качестве общего дохода семьи вы имеете право приложить справку с места работы мужа по форме 2 НДФЛ.
Чем-либо это чем вы можете заменить
Документ кот.может подтвердить наличие у меня средств например:счет в банке или справка мужа 2 ндфл т.к я на его обеспечении???
И то можно и другое можно. Какой вариант вам нравится таким и пользуйтесь.