Сколько тестов может задать психиатр для отучения на водительские курсы при диагнозе F70.0?
Вечер Добрый доктор хочу узнать по такому диагнозу f 70.0 сколько Психиатр может задать тестов ну хотябы приблизительно чтобы отучиться на водительские курсы.
Лучший ответ
Дело не в количестве тестов, а в том, как вы их проходите. Кроме того. учитываются не только результаты тестов.
Здравствуйте!все это зависит от доктора.. законом это не регламентировано!! Удачи!!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!