Почему в 2007 году снизилась кадастровая стоимость земельного участка и возможна ли его продажа по цене 2005 года?
Кадастровая стоимость 1 кв.м.площади земельного участка садоводческого назначения в 2007 году уменьшилась. Почему? Могу ли я по цене 2005 года продать? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете продать участок за ту цену, за которую посчитаете нужной. Кадастровая стоимость здесь ни при чем.