Симферополь, 20.05.2016, 13:23

Как правильно оформить автомобиль при проживании в Крыму с украинским паспортом и пропиской в Донецке?

Вопрос №10600173 из г. Симферополь
опубликован 20.05.2016, 13:23
Хочу купить авто. Проживаю в Крыму. Паспорт украинский, прописка Донецкая. Раз в три месяца езжу на таможню (обнуляюсь). Есть ли возможность как-то оформить авто на себя? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, каждые 3 месяца будете обращаться в ГИБДД. Проще купить в Украине и ввезти с обязательством временного ввоза.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 14:26

Здравствуйте. Купить можете. Регистрация авто будет только на время Вашего пребывания в РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.05.2016, 13:33

Значит ли это, что по истечении 3-х месяцев я должен буду заново регистрировать машину? Или достаточно будет просто продлевать свою регистрацию?

20.05.2016, 14:24