LSN Messenger
Пермь, 20.05.2016, 13:48

Свидетель по 105 статье - сколько раз мне нужно появляться на заседаниях?

Вопрос №10600411 из г. Пермь
опубликован 20.05.2016, 13:48
Меня вызвали в суд свидетелем по 105 ст.Следствие шло почти 6 месяцев т.к обвиняемая постоянно меняла показания. Скажите, мне надо будет на каждое заседание являться или один раз допросят и всё? Само убийство я не видела, находилась в другой комнате. Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Ксения, если к Вам не возникнет доп. вопросов как со стороны прокурора, так и со стороны защитника, либо суда то явиться надо 1 раз. Если возникнут доп. вопросы, то могут и ещё вызывать.

20.05.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Сколько примерно длятся такие суды,дни,недели,месяцы?

20.05.2016, 13:58

Ответил в личку.

20.05.2016, 14:00

в зависимости от того, как сам процесс "идет". Он может и годами длиться.

20.05.2016, 14:02

Были уже все экспертизы,прошли полиграф,никто не сомневается в её вине,но она всё равно не признаётся.Полиграф в суде учитывают?

22.05.2016, 07:45

доказательством не является

22.05.2016, 07:59