Допущена ошибка в техническом задании при проведении электронного аукциона по 44 ФЗ - как правильно заключить контракт и возможно ли заключить дополнительное соглашение на изменение?
При проведении электронного аукциона в техническом задании была допущена ошибка в ед.измерении и в количестве. Как быть при заключении контракта по 44 ФЗ? Можно ли заключить сейчас как есть, а затем заключить дополнительное соглашение на изменение тех. задания?
Лучший ответ
Можете заключить как есть, потом заключить допсоглашение, главное, чтобы цена не изменилась больше, чем на 10%