Как прописать мужа в не приватизированной коммунальной квартире через исполком

• г. Одесса

Прописывая мужа в своей не приватизированной жил. площади нужно через исполком? Нужно ли спрашивать ордер на заселение в исполкоме, для постоянного проживания, если комната в коммуналке не приватизирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужно согласие собственника жилья получить перед его регистрацией. Всего хорошего.

Смогу ли я прописавшись без ордера, через брак в 2016г. приватизировать комнату в общежитии, если ордер выдан на постоянное заселение жене 2000г.