Так-как у нас нет первоночального взноса мы холи воспользоваться материнским капиталом, но банк в этой услуге отказал.
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мы хотели приобрести квартиру по иппотеки. Так-как у нас нет первоночального взноса мы холи воспользоваться материнским капиталом, но банк в этой услуге отказал. Как быть в даной ситуаци?
Здравствуйте, Андрей!
Видимо, банк посчитал размер материнского капитала недостаточным для первоначального взноса. Возьмите с банка письменный отказ, многое сможете прояснить для себя. Для справки: размер материнского капитала в 2010 году 343 тысячи 378 рублей 80 копеек. Чтобы получить материнский капитал, нужно обратиться в территориальное управление Пенсионного фонда с соответствующим заявлением.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, напишите их на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него. Пожалуйста, не забудьте оценить наш ответ.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.