Кто должен платить за дезинсекцию - квартиросъёмщик (живёт уже несколько лет) или хозяин квартиры? Договор не был составлен.
Лучший ответ
Бремя содержания несет собственник, если нет договора, то бремя на нем, но Вы должны оценивать риски своих требований, возможно собственник попросить вас съехать.
Если нет договора в котором указано, что платить должен арендатор, то платит за это собственник.
Я все поняла, благодарю!