У меня выдворили гражданского мужа из рф у нас двое детей маленьких его только отчество что мне делать.
Лучший ответ
Если не прошло 10 суток с момента вынесения постановления о выдворении, надо составить жалобу на него, для этого обратитесь к адвокату чтобы он ознакомился с делом и написал жалобу. Если у Вас есть постановление можете нам скинуть, посмотрим на сколько оно законно, потому что не всегда районные суды бывают правы.