Можно ли соседям врезаться в наш колодец без нашего согласия?

• г. Кимры

Мы живем в частном секторе, в 2007 году мы проводили в свой дом воду, собрали кучу документов, за свой счет поставили колодец и врезались в центральную ветку водопровода. Скажите пожалуйста могут ли соседи без нашего согласия врезаться в наш колодец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, без вашего ведома и разрешения, нет однозначно, это только ваш колодец. Всего хорошего.