Краевой суд отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции - на кого и куда подать вновь?
Краевой суд отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции? Сейчас нужно подавать вновь на кого и куда: на председателя краевого суда или в Верховный суд. Также могу ли я паралельно подать жалобу в прокуратуру по данному вопросу (провокационной ситуации)? Заранее спаси Бо!
Лучший ответ
Добрый день. Сейчас Вам надо писать кассационную в коллегию по гражданским делам (если у Вас гражданско-правовой спор) ВС РФ