Имеет ли бывший супруг право прописаться в общей собственности без согласия другого собственника?
Вопрос о прописке. С бывшем мужем у нас есть в собственности дом. Собственником он является после раздела имущества. У нас дом разделён на равные доли. Срок развода 4 года и раздела имущества. Вопрос такой, он хочет туда прописаться, имеет ли он право это сделать без моего согласия?
А как же моё согласие, если он пропишется то не будет платить коммунальные услуги, что я должна буду платить за него, обьясните подробно.
Имеете право требовать раздела квартплаты соответственно долям, судебном порядке. И оплачивать только за свою долю.
---Здравствуйте, о согласии нам ничего не известно. а зарегистрироваться в собственном жильё он имеет право. Всего хорошего.