Что делать, чтобы вернуть 2950 рублей после приобретения экспресс карты?

• г. Уфа

Нам пришла экспресс карта с лимитом 1000000 рублей, мы выкупили, приехали домой, прочитали письмо, прочитали отзывы в интернете. Что сейчас нам делать, мы можем вернуть свои 2950 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Прочитайте договор, в нем должны быть описаны условия о возврате 2950 рублей.

Что сейчас нам делать, мы можем вернуть свои 2950 рублей?

Это мошенники..шансы вернуть - ничтожны